В Воронеже День России отметят танцами в центре города и выставкой о Крыме

Кроме того, во всех районах города запланированы массовые мероприятия

10.06.2014 10:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3027
  

12 июня в Воронеже, как и по всей стране, будут отмечать День России. В этом году празднование продлится целых четыре дня. Во всех районах столицы Черноземья пройдут праздничные мероприятия.

Так в центре города по случаю Дня России будет работать выставка. Экспозиция развернётся в стенах Дома офицеров (площадь Революции, 32). Выставочный проект получил название «Сезон гостеприимства-2014». В него входят выставки по туризму, отдыху и сервису Воронежского края, выставка «Крымские каникулы», книжные выставки, ярмарка сувениров. Экспозиция будет работать 12 июня с 11 до 16 часов. Вход свободный.

Кроме того, в четверг у кинотеатра «Спартак» устроят массовые танцы. Зрителей ждет танцевальный флешмоб, который устроит молодежь. Акция запланирована на 12 часов.

Однако одним из самых ярких и зрелищных мероприятий станет парад уличных театров по проспекту Революции. Шуты, мимы, ходулисты и другие артисты устроят карнавальное шествие от памятника Платонову до здания «Утюжка». Начало парада в 2 часа дня.

Также, на случай, если воронежцам никуда не захочется выезжать из своих домов, в городе подготовили праздничные концерты во всех района. Получить более подробную информацию о всех музыкальных мероприятиях можно здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.