В Воронеже мужчина бросился на друга с ножом за новость о бывшей супруге

Защищаясь, непредусмотрительный мужчина зарезал разбушевавшегося приятеля

09.06.2014 14:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 8 июня на улице Новгородской в Коминтерновском районе произошло убийство. 54-летний мужчина пришёл к приятелю в гости, которого давненько не видел. Товарищи решили выпить по рюмочке водки, а заодно поговорить по душам. Распитие спиртного затянулось до полуночи, в ходе беседы хозяин дома рассказал гостю о том, что видел его бывшую супругу, которая хвалилась, что её личная жизнь начала налаживаться. Такие новости очень расстроили гостя; слово за слово — мужчины поругались.

Ссора переросла в драку, которая впоследствии закончилась поножовщиной. Защищаясь, хозяин схватился за нож и несколько раз ударил друга в область живота. Осознав, что произошло, мужчина испугался и тут же стал вызывать скорую помощь. Однако к приезду бригады медиков раненый скончался.

— По данному факту мы возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сейчас подозреваемый задержан и даёт признательные показания. Известно, что он работает охранником в ЧОП, коллеги характеризуют его только с положительной стороны, — рассказал следователь по особо важным делам Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Егор Панкин. — На данный момент пока идёт следствие, и мы выясняем все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.