В Воронеже пенсионерка разбилась, потянувшись из окна 4-го этажа за алкоголем

Женщину, страдающую алкоголизмом, дома заперла её дочь

09.06.2014 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в пятницу, 6 июня, на ул.Моисеева трагически погибла пенсионерка. 61-летняя женщина выпала из окна. Следователи пока предполагают, что эта была нелепая случайность.

Пенсионерка жила вместе с дочерью и сыном-инвалидом, который не поднимался с постели. Женщина злоупотребляла алкоголем — выпивку ей приносили её собутыльники. В ту пятницу дочь пенсионерки ушла по делам, а мать заперла дома, чтобы её "товарищи" не принесли ей очередную бутылку.

Но желание выпить подтолкнуло пенсионерку на хитрость. Она связала верёвку и опустила её из окна четвёртого этажа на уровень первого. Там один из её приятелей должен был привязать к другому концу бутылку. Женщина так тянулась за спиртным, что слишком сильно перевалилась за подоконник и выпала из окна.

— Травмы, которые получила женщина, оказались несовместимы с жизнью, — рассказал следователь СО по Ленинскому району СУ СК РФ по Воронежской области Дмитрий РЕЗВЫХ. — По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.