Десятки воронежцев помогали автомобилисту, зажатому в авто после ДТП

На перекрёстке «Хёндай» перевернул ВАЗ и выкинул его на «Ровер»

08.06.2014 23:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15788
  

В Воронеже сегодня, 8 июня, на перекрёстке проспекта Труда и ул. 9 Января произошла крупная авария. Около 22.20 автомобиль «Хёндай Акцент» въехал в стоящий впереди на светофоре ВАЗ-2199, который перевернулся набок и врезался в «Ровер» с болгарскими номерами, который находился впереди.

Водитель ВАЗа оказался зажатым в салоне. Ему на помощь поспешили очевидцы аварии. Одни пытались открыть дверь и вытащить водителя, другие принялись смывать водой из бутылок разлившийся бензин, заставили зевак выкинуть сигареты, принесли огнетушитель, кто-то принялся разруливать образовавшуюся пробку. Также очевидцы поймали водителя «Хёндая», который после аварии выскочил из машины и  пытался уйти.

Свидетели аварии сначала предлагали перевернуть ВАЗ на колёса. Но решили этого не делать и дождаться специалистов. Прибывшие на месте спасатели достали пострадавшего и передали его медикам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.