В Воронежской области пропавшего три месяца назад 20-летнего парня нашли в лесу

Молодого человека убил и закопал на берегу реки его приятель

08.06.2014 13:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области нашли молодого человека, который пропал без вести ещё в середине марта. В полицию с заявлением о пропаже 20-летнего парня обратились его родители. На днях молодого человека нашли.

— В ходе поисковых мероприятий в лесополосе неподалеку от реки Эртилец был обнаружен труп разыскиваемого гражданина со следами насильственной смерти, — рассказали в полиции.

Стражи порядка в ходе розыска установили, кто последним общался с пропавшим. Оказалось, что перед исчезновением молодой человек встречался со своим приятелем и у них произошёл конфликт.

Сейчас именно приятель погибшего считается главным подозреваемым в убийстве, его арестовали. Правоохранители считают, что именно задержанный до смерти избил 20-летнего парня, а затем, скрывая следы, закопал труп в лесополосе. Причины конфликта, закончившегося убийством, пока не сообщаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.