В Воронежской области в ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей

Рано утром на трассе М4 «Дон» «Форд Фокус» вылетел в кювет

08.06.2014 10:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13552
  

В Воронежской области сегодня, 8 июня, произошло авария, в которой погибли четыре человека. На трассе М4 «Дон» в Богучарском районе примерно в 7 часов утра автомобиль «Форд Фокус» вылетел в кювет. По данным пресс-службы МЧС, 4 человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Как позже выяснилось, погибла семья из Северной Осетии.

Как уточнили в ГИБДД, двое из погибших — дети. Это две девочки, одной из которых пять лет, второй всего полгода. За рулём находился 27-летний водитель. Также погибла 28-летняя супруга автомобилиста.

Что стало причиной автокатастрофы, ещё предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Возможно, водитель, устав от долгой поездки, заснул за рулём.

Напомним, это уже второе подобное ДТП за сутки. Вчера, 7 июня, в Ольховатском районе лоб в лоб столкнулись две «Лады». По предварительным данным, водитель «двенадцатой» — житель Белгородской области — превысил скорость и выехал на встречную полосу. В аварии также погибли 4 человека, в том числе 6-летний ребёнок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.