Воронежескому футбольному фристайлеру нужны «лайки» земляков в видео-конкурсе

Для того, чтобы Михаил Шипулин прошел во второй тур всероссийского интернет-конкурса, нужно добрать совсем немного голосов

05.06.2014 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец Михаил Шипулин участвует во всероссийском конкурсе «Моя альтернатива», который ставит перед собой цель — популяризация здорового образа жизни.
Организовано это интернет-соревнование государственной программой «Лига здоровой нации».
Наш земляк продемонстрировал весьма оригинальный род занятий — футбольный фристайл.

Нужно отметить, что виртуозное владение мячом — не просто увлечение Миши, так как он уже становился серебряным призером чемпионата России по футбольному фристайлу, а в последнее время является еще и членом жюри на главных турнирах страны. 

Для того, чтобы ролик не просто продемонстрировал саму суть его увлечения, но и привлек внимание общественности, воронежец сам придумал к нему сценарий. По его задумке зрители должны понять, что, по большому счету, он и его друзья — обычные люди, но однажды они решили добиться мастерства во владении мячом и кое-чего смогли в этом плане достичь. Главная идея видео в том, чтобы те, кто его посмотрел, поняли, что и они могут добиться любых целей.

На данный момент Михаил Шипулин балансирует между второй и третьей десяткой лидеров среди пятисот участников. Во второй тур попадут те, кто займет место не ниже 20-го. Для того, чтобы набрать побольше голосов, Мише требуется помощь воронежцев.

Помощь земляку можно оказать посетив сайт «Лиги здоровой нации»
http://ligazn.ru/myalt/golos с помощью своего аккаунта в любой из социальных сетей. Далее нужно прокрутить страницу вниз до ролика «Шипулина Михаила Игоревича» (это будет сделать легче, зная, что все участники расставлены сверху вниз по алфавиту) и поставить ему оценку, которую посчитаете нужной, просмотрев ролик.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.