В Воронеже на глазах у прохожих с седьмого этажа выбросился мужчина

Погибший страдал наркозависимостью

05.06.2014 12:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 4 июня, в Левобережном районе некоторые местные жители стали очевидцами трагедии. На их глазах с седьмого этажа выбросился мужчина. Инцидент произошёл около девяти часов на улице Волгоградской.

Как выяснилось позже, 37-летний мужчина страдал наркозависимостью и в последнее время часто выражал желание покончить жизнь самоубийством. Погибший жил вместе со своими родителями и женой. Уже долгое время он был без работы, так как периодически срывался и начинал употреблять наркотики, несмотря на то что его пытались ранее вылечить.

И в этот раз мужчина прошёл очередной курс лечения, во время которого, по словам близких, на него нашла депрессия. Погибший жаловался на жизнь, на отсутствие денег и периодически резал себе вены. В один из дней он дождался, когда родители уедут на дачу, а жена уйдёт на работу, и, выйдя на балкон, спрыгнул вниз на глазах у прохожих.

Очевидцы сразу же вызвали скорую и полицию. Стражи порядка нашли в квартире погибшего недопитую бутылку водки. Видимо, после выпитого спиртного мужчина решился на такой шаг.

— По данному факту проводится проверка. Сейчас выясняются мотивы и обстоятельства данного происшествия, — рассказал старший следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Михаил ГРАДИНАРЬ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.