В Воронежской области задержали пьяного водителя на угнанном грузовике

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело

05.06.2014 09:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший вторник, 3 июня, в Аннинском районе сотрудники полиции задержали угнанный грузовик. Инцидент произошёл примерно в 0.40 на автодороге Курск — Борисоглебск, где инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль САЗ-4509. За рулём грузовика находился 21-летний житель Воронежской области.

Молодой человек вызвал у стражей порядка подозрение, так как у него имелись явные признаки состояния алкогольного опьянения. Также выяснилось, что у водителя нет ни водительского удостоверения, ни документов на машину.

Сотрудникам полиции удалось установить, что недавно грузовик был угнан с территории одного из деревоперерабатывающих предприятий.

— Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где по данному факту в отношении водителя было возбуждено уголовное дело, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.