В центре Воронежа «Ниссан» выкинул мини-грузовик на тротуар

В аварии чудом никто не пострадал

04.06.2014 21:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6348
  

В Воронеже сегодня, 4 июня, на пересечении ул. Сакко и Ванцетти и ул. Коммунаров произошло ДТП, в котором чудом никто не пострадал. На перекрестке столкнулись «Ниссан Альмера» и мини-грузовик «Нива». От удара в иномарке сработали подушки безопасности, передняя часть автомобиля превратилась в груду металла. А грузовую машину выкинуло на тротуар.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Девушку, сидевшую за рулём «Ниссана», осмотрели врачи скорой помощи, которая приехала на место ДТП. Госпитализировать её не стали. По счастливой случайности в момент ДТП прохожих на тротуаре не было.

По всей видимости, девушка на «Ниссане» не пропустила «Ниву». Сама автомобилистка рассказала, что ехала по ул Коммунаров и на перекрёстке не увидела стремительно приближавшуюся машину. Девушка извинилась перед другим участником ДТП и сказала, что это её первая авария.

Разбираться в причинах ДТП предстоит инспекторам ГИБДД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.