Воронежец избил своего приятеля и бросил его на улице

Мужчине теперь грозит уголовная ответственность

04.06.2014 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронеже сотрудники полиции задержали 26-летнего молодого человека. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии полиции, инцидент произошёл на улице Чапаева. Там встретились двое знакомых, один из которых недавно освободился из мест лишения свободы. В ходе разговора подозреваемый обозвал своего приятеля, после чего началась словесная перепалка. Мужчина ударил кулаком в голову своего оппонента и скрылся.

Скорую вызвали прохожие, которые увидели лежащего на улице мужчину. Медики диагностировали у 44-летнего пострадавшего перелом у основания черепа. А чуть позже стражи порядка задержали и злоумышленника, который в отделе полиции дал признательные показания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.