В Воронеже видеокамера сняла воровку, укравшую кошелёк в кафе

Добычей злоумышленницы стали 20 тысяч рублей

04.06.2014 09:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники полиции разыскивают женщину, которую подозревают в совершении кражи. Инцидент произошёл в понедельник, 2 июня, около семи часов вечера в одном из кафе, расположенном в районе площади Заставы. Днём позже в Сети появилось видео с камер видеонаблюдения, установленных в помещениях.

На видеоролике видно, как злоумышленница беспрепятственно заходит в подсобное помещение и начинает рыться в сумке одной из сотрудниц. Взяв кошелёк, женщина достаёт оттуда деньги, пересчитывает и после этого возвращает бумажник обратно. Добычей преступницы стали 20 тысяч рублей.

Но на этом злоумышленница не останавливается. Чувствуя свою безнаказанность, она возвращается и роется в вещах других сотрудников. Удалось ли ей там что-нибудь найти, пока неизвестно.

Обнаружив пропажу, сотрудники кафе вызвали полицию. Но пока задержать злоумышленницу не удалось.

В Сети идёт бурное обсуждение видео, и, по словам интернет-пользователей, похожую женщину видели в торговом центре «Галерея Чижова», где она рылась в шкафчиках сотрудников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.