В Воронеже в детском санатории из окна выпал 7-летний мальчик

Ребёнок находится в больнице

03.06.2014 13:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 2 июня, в Графском детском санатории произошло ЧП. Семилетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Ребёнок был доставлен в больницу. По словам врачей, его жизни ничего не угрожает. Ребёнку провели вчера операцию. Мальчик получил травмы внутренних органов и трещину в тазовой кости. Сейчас ребёнок идёт на поправку. К нему вызвали его опекуна. Видимо, родителей у мальчика нет или они лишены родительских прав.

Сейчас следователям предстоит выяснить причины случившегося. Возможно, ребёнок получил травму из-за шалости. По неофициальной информации, вечером дети 7 лет готовились ко сну и стали шалить. Один из мальчишек запрыгнул на подоконник, а другие стали его в шутку толкать. Мальчик не удержался на ногах и упал.

В Железнодорожном следственном отделе СУ СКР по Воронежской области пока не комментируют причины случившегося. По данному факту проводится проверка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.