Воронежцы могут бесплатно попасть едва ли не на все мероприятия Платоновфеста

Для этого горожанам нужно быть просто удачливыми

03.06.2014 12:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через два дня Воронеж на 10 дней накроет настоящая культурная «лихорадка», ведь 5 июня в городе стартует четвёртый Международный Платоновский фестиваль искусств. Многие горожане уже с нетерпеньем ждут этого события. Билеты на мероприятия разлетались с большой скоростью, и уже сейчас в кассах осталось совсем немного квитков. Особым подарком для горожан станут бесплатные перфомансы и выставки в рамках Платоновфеста. Подробнее об этом портал «МОЁ!Online» писал в минувшую пятницу. Однако воронежцы смогут попасть бесплатно и на другие мероприятия форума. Для этого им нужно быть просто удачливыми.

Дело в том, что на официальных страницах фестиваля в соцсетях довольно часто проходят розыгрыши билетов. Принять участие в такой «раздаче слонов» может любой желающий. Например, сейчас продолжается розыгрыш билетов на концерт Рокии Траоре. Выступление этой певицы, которая играла на одной сцене с самими сэром Полом МакКартни, обещает стать едва ли не самим запоминающимся в музыкальной программе. Так что у горожан есть уникальная возможность попасть на ее концерт бесплатно. Узнать подробнее об условиях конкурсов можно на страницах фестиваля в соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.