С Днем защиты детей!

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР поздравляют с праздником всех граждан нашей страны

03.06.2014 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю всю Россию, всех граждан с Днем защиты детей!

1 июня во всех уголках нашей страны отмечается этот прекрасный праздник. Дети — наше все, а детство — это самое счастливое время для многих из нас; мы всегда тепло вспоминаем годы нашей молодости и детства. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

День защиты детей — это напоминание нам, взрослым, о необходимости соблюдать права детей на жизнь, образование, свободу мнения, досуг и отдых, защиту от насилия.

Дети нуждаются в нашей помощи, они нам полностью доверяют и надеются на помощь и заботу. Я призываю каждого постараться не разочаровывать детей, помочь им стать по-настоящему счастливыми и любимыми. В этот день каждый гражданин, видя тысячи маленьких детей, понимает, что все они достойны самого лучшего.

Пусть же сегодня все наши города просто сверкают детскими улыбками! Радости, добра, благополучия и отличного настроения!

С уважением,
В.В. Жириновский

На условиях информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.