В Воронеже чудом выжил автомобилист, протаранивший на машине столб ЛЭП

Само авто после удара превратилось в груду металла

03.06.2014 08:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько читателей «МОЁ!» стали свидетелями аварии, произошедшей вчера в микрорайоне Тепличный. Примерно в половине двенадцатого ночи водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и на скорости врезался в столб ЛЭП, который от такого удара сломало, и он, падая на дорогу, потащил проводами за собой еще один столб. Сама же машина в результате случившегося превратилась в груду металла. Очевидцы предположили, что в аварии не обошлось без жертв. К счастью, их предположения не подтвердились. Водитель машины просто родился в рубашке: он даже не стал обращаться за помощью к медикам.

Сейчас специалисты разбираются в причинах аварии. Отметим, что, по словам нашего народного корреспондента, ДТП могло произойти потому, что водитель «Хендая» просто на скорости не справился с управлением на повороте и врезался в столб. Однако так ли это на самом деле, предстоит выяснить лишь экспертам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.