Сделай прогноз на чемпионат мира по футболу и получи приз! (КОНКУРС)

«МОЁ!» объявляет конкурс прогнозистов среди читателей

02.06.2014 11:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5599
  

Уже на следующей неделе стартует чемпионат мира по футболу-2014 в Бразилии. Первый матч мундиаля Бразилия — Хорватия пройдёт в ночь с 12 на 13 июня. Россия же стартует матчем с Кореей 18 июня. А пока, любимые читатели, предлагаем вам попробовать себя в роли футбольных экспертов и одновременно прорицателей.

Итак, «МОЁ!» объявляет конкурс прогнозистов. Предлагаем вам ответить на 3 вопроса.

  1. Кто сыграет в финале чемпионата мира по футболу и с каким счётом закончится этот матч? (Пример: Бразилия — Испания — 2:1.)
  2. Как выступит сборная России? (Варианты: станет чемпионом, проиграет в финале, полуфинале, четвертьфинале или 1/8 финала, не выйдет из группы и займёт в ней третье или четвёртое место.)
  3. Сколько мячей забьёт сборная России на турнире (включая голы, забитые в дополнительное время, если таковые будут, кроме мячей, забитых в послематчевых сериях пенальти)?

По итогам чемпионата мы выберем трёх лучших прогнозистов, напишем про них в «МОЁ!» и вручим призы:

первое место — футбольный мяч Brasil-2014;

второе место — футболка сборной России;

третье место — шарф с символикой российской сборной.

Если правильных ответов будет больше трёх, лучшим будет тот, кто отправил правильный прогноз раньше. Если никто не ответит на все три вопроса верно, победителей мы определим среди тех, чьи прогнозы были ближе всего к истине.

Свои ответы присылайте на электронный адрес: brasil2014@kpv.ru – до 12 июня включительно. В письме обязательно указывайте свои Ф.И. О. и номер контактного телефона! Также вы можете прикрепить к письму свою фотографию (желательно в образе болельщика) и написать пару слов о себе, о своих ожиданиях от чемпионата мира, о том, почему вы сделали именно такой прогноз, и т. п. Наиболее интересные высказывания и яркие фото попадут на страницы газеты «МОЁ!», а также на портал «МОЁ! Online». Внимание: от одного человека принимается только один прогноз! Желаем удачи!

Чемпионат мира в Бразилии 2014

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.