В Воронеже на ул. Остужева горит банный комплекс

Из помещения эвакуировали посетителей

01.06.2014 12:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 1 июня, утром произошёл пожар в банном комплексе рядом с Остужевским кольцом. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько читателей. Пожар произошёл примерно в 10.30. Всех посетителей и работников комплекса эвакуировали. Несколько пожарных расчётов приступили к тушению. Но борьба с огнём осложнилась тем, что крышу двухэтажного здания оказалось крайне сложно разобрать.

В данный момент на месте ещё работают спасатели. Уже известно, что в результате ЧП никто не пострадал. По версии сотрудников и очевидцев случившегося, огонь вспыхнул в парной, а потом распространился на всё здание.

Пожар заставил понервничать и сотрудников автосалона, который находится по соседству с банным комплексом. Огонь мог перекинуться на машины, выставленные для продажи. Сотрудникам салона пришлось экстренно их отгонять в безопасное место.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.