В Воронеже самая высокая зарплата доходит до полумиллиона рублей

Средний оклад по региону не меняется уже полгода

30.05.2014 20:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10390
  

В Воронеже, будучи наёмным работником, можно получать достаточно большие деньги. В некоторых компаниях предлагают должность с окладом в 500 тысяч рублей. Такие данные опубликовала служба исследований HeadHunter.

Специалисты проанализировали 5 000 вакансий, размещённых в период с 1 по 30 мая этого года и составили топ-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе за месяц. Самыми высокооплачиваемыми должностям оказались генеральный директор и руководитель отдела продаж фотосепараторов. Соискателям предлагается до 500 тысяч рублей в месяц. Следом идёт вакансия директора службы технического заказчика с окладом в 200 тысяч рублей. Остальные должности оказались несколько скромнее. На них работникам обещают платить по 100 — 150 тысяч рублей.

Стоит отметить, что при этом средняя заработная плата по региону за полгода не изменилась. Работодатели предлагают воронежцам работу с оплатой в среднем  25 тысяч рублей. А горожане, судя по опросам, хотят получать  28 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.