На Чернавском мосту образовалась длинная пробка из-за пяти погасших светофоров

Причиной аварии стало отключение сети

29.05.2014 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 29 мая, в Левобережном районе Воронежа перестали работать сразу 5 светофоров. Об этом порталу сообщил читатель.

— На левом берегу уже больше часа не работают пять светофоров, — рассказал народный корреспондент. — Все они находятся недалеко друг от друга — на пересечении Ленинградской и Брусилова, Ленинского проспекта и Брусилова (район остановки "Ильича"), пересечении Ленинского проспекта и Порт-Артурской улицы, Ленинского проспекта и Димитрова, Ленинградской и Димитрова.

В результате на Чернавском мосту образовалась огромная пробка. По некоторым данным, причиной происходящего, скорее всего, стала авария в «Горэлектросети».

В городском специализированном монтажно-эксплуатационном управлении (СМЭУ) корреспонденту «Ё!» подтвердили информацию о светофорах и пояснили, что причиной стало отключение сети. Устранять его будут около 2 - 3 часов.

Постовых - регулировщиков движения в этих местах пока нет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.