В Боровом в воде нашли тело молодого человека, пропавшего полторы недели назад

Молодой человек погиб, отмечая день рождения друга

28.05.2014 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 27 мая, отдыхающие на пляже в Боровом люди стали свидетелями жуткой картины. В воде плавало тело человека. Инцидент произошёл около восьми часов вечера. Первым заметили утопленника дети, купавшиеся неподалёку. О находке они сообщили взрослым, которые и вызвали сотрудников полиции.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали утонувшего молодого человека из воды. Следователи предположили, что погибшим может быть 24-летний парень, пропавший ещё полторы недели назад.

Напомним, 19 мая неподалёку от этого места происшествия компания молодёжи отмечала день рождения. В какой-то из моментов один из отдыхающих исчез. Все бросились на поиски, к которым подключились стражи порядка и спасатели, но его так и не нашли.

А вчера мать пропавшего молодого человека приехала на опознание. По словам очевидцев, женщина находилась в состоянии шока и, пока подходила к телу, всё время причитала: «Хоть бы это не он, хоть бы это не он…». К сожалению, опасения подтвердились. Это был пропавший в день рождения друга парень.

— Следов насильственной смерти на теле молодого человека обнаружено не было. По факту произошедшего проводится проверка, — рассказал следователь Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по Воронежу Артём ТОКАРЕВ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.