В Воронеже днём на рынке незаметно для всех умер молодой мужчина

Причиной смерти стала внезапная остановка сердца

28.05.2014 09:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в понедельник, 26 мая, примерно в 16 часов посетители мини-рынка на ул. Южно-Моравской обнаружили мёртвого мужчину лет 30. О случившемся в редакцию «МОЁ!» сообщил народный корреспондент. Тело лежало за торговыми рядами со стороны парка Оптимист. Мужчина был хорошо одет и выглядел вполне солидно.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка в вещах погибшего нашли его паспорт и связались с родными. Как оказалось, у мужчины есть жена и ребёнок, он вёл приличный образ жизни.

Экспертиза уже показала, что причиной смерти стала внезапная остановка сердца. Признаков насильственной смерти на теле не найдено. Однако найти свидетелей гибели мужчины правоохранителям пока не удалось. Видимо, никто не заметил, как молодой прилично одетый мужчина внезапно упал и умер…

— По факту смерти мужчины проводится проверка, — рассказал «МОЁ!» следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Аркадий Ходыкин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.