В Шилово голый наркоман несколько часов бегал по улицам

Молодого человека скрутили охранники торгового центра

26.05.2014 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 26 мая, в микрорайоне Шилово разгуливал очередной голый парень. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщила читательница Вера. Она рассказала, что обнажённый юноша появился на улицах около полудня. Он вёл себя неадекватно: бросался на людей, машины, орал не своим голосом. Затем парень забежал в здание местной амбулатории, пробежался по коридорам, залез на подоконник и выпрыгнул с высоты первого этажа. Потом обнажённый юноша лёг на землю и стал кататься по ней. Причём происходило это всё на центральной площади микрорайона.

Скрутили парня только охранники торгового центра, куда он зачем-то забежал. Они уже передали его полицейским. Между тем местные жители уверяют, что вызывали стражей порядка сразу, как только увидели обнажённого парня. А поймали его в итоге только под вечер. В торговом центре корреспондентам «МОЁ!» рассказали, что хулиган ничего повредить в помещении не успел.

— Парня этого многие у нас знают, — рассказывает наша читательница. — Это местный наркоман. Наверное, у него ломка была, вот и стал кидаться на людей.

Отметим, что появление в общественном месте в голом виде часто квалифицируется как «мелкое хулиганство», которое наказывается арестом до 15 суток. Но чаще всего подобных нарушителей передают медикам — психиатрам или наркологам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.