В Юго-Западном районе Воронежа под машину попал 27-летний пешеход

Его доставили в городскую БСМП

26.05.2014 11:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4306
  

Вчера, 25 мая, в Воронеже под машину попал молодой человек.

В одном из городских интернет-сообществ свидетельница описала произошедшее:

«В районе остановки «Шендрикова» на моих глазах сбили парня примерно 25 лет». Я увидела это и сразу же подбежала к пострадавшему. Пострадал он сильно, сначала я даже подумала, что он уже мертв, но затем он пришел в сознание. У парня при себе документов и телефона не было, но он сообщил что зовут его Курешов\Кулешов Дмитрий. Через 10 минут приехала скорая и увезла его».

В городском ГИБДД подтвердили ДТП:

— Вчера, 25 мая, в Воронеже сбили 27-летнего пешехода, — рассказала инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу Анита ПРОНЯЕВА. — ДТП произошло в 13.30 возле дома №21 на Южно-Моравской улице. Молодой человек попал под колеса автомобиля Chevrolet Viva, за рулем которого сидел 34-летний водитель.

В настоящий момент уже известно, что пострадавшего доставили в городскую БСМП. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего — переходил ли пешеход дорогу по зебре, и так далее.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.