Воронежцы стали свидетелями спецоперации полицейских по поимке преступников

Жители микрорайона Тепличный видели, как стражи порядка задержали нескольких мужчин и пару часов держали их связанными на улице

24.05.2014 15:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 мая, сразу несколько наших читателей стали свидетелями спецоперации воронежских правоохранителей, которая проходила в микрорайоне Тепличный. Там в минувшую пятницу местные жители заметили большое скопление полицейских. Очевидцы рассказали, что стражи порядка задержали нескольких мужчин, надели на них наручники и еще пару часов продержали их на улице. Один из задержанных даже пытался убежать, но у него ничего не вышло.

По информации, появившейся у корреспондентов «Ё!», вчера стражи порядка поймали банду фальшивомонетчиков. Эту же версию подтверждают и местные жители, невольно ставшие свидетелями этих событий.

Тем не менее в региональном Управлении МВД пока как-то комментировать эту информацию отказались. Корреспонденты «Ё!» выясняют подробности произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.