Завтра из-за последнего звонка на полтора часа перекроют часть улицы Фридриха Энгельса

Проезд будет ограничен с 9.30 до 11.00

22.05.2014 19:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 23 мая, в Воронеже закроют для движения транспорта часть улицы Фридриха Энгельса. Проезд ограничат от улицы Чайковского до улицы Комиссаржевской с 9.30 до 11.00.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в городской администрации, неудобства связаны с открытием мемориальной доски Б.Л. Васильеву и проведением праздника «Последний звонок» в школе № 28.

Движение автобусных маршрутов на этот период будет изменено. Маршрутки №№ 8, 49б, 58в, 67а, 68, 68а, 76 при следовании по улице Ф. Энгельса к улице Феоктистова будут направлены с улицы Ф. Энгельса по улицам Комиссаржевской, Студенческой, Чайковского, Ф. Энгельса, далее по маршрутам.

При движении по улице Ф. Энгельса к улице Среднемосковской автобусные маршруты будут направлены с улицы Ф. Энгельса по улице Чайковского, проспекту Революции, улицам Комиссаржевской, Ф. Энгельса, далее по маршрутам.

В мэрии просят автомобилистов выбирать заранее пути объезда этой улицы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.