Леонид Агутин приедет в Воронеж без Анжелики Варум

Звездная пара должна была выступить вместе в столице Черноземья 27 мая, но перед воронежцами выступит лишь Агутин

22.05.2014 16:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Леонид Агутин впервые за последние несколько лет приедет на гастроли в Воронеж без своей супруги — певицы Анжелики Варум. Нет, в семье у звёздной пары все хорошо. Такие изменения вызваны с тем, что Анжелика просто не сможет приехать в наш город по состоянию здоровья. Дело в том, что певица пока не смогла полностью оправиться после произошедшего в марте этого года ДТП, поэтому приняла решение не выступать пока с мужем.

Эта авария произошла в городе Прокопьевске Кемеровской области. Как написал сам Леонид Агутин на своей странице в соцсети, в их машину лоб в лоб врезался другой автомобиль.

«Это нарушило наш размеренный график гастролей. Больше всех пострадала Анжелика. Она довольно быстро идёт на поправку, и скоро, очень скоро всё будет хорошо. А тем временем мы — я и группа «Эсперанто» — продолжаем гастролировать. Мы все очень благодарны ВАМ, наши зрители, за то, что купили билеты, и за то, что не сдали эти билеты. Что остались с нами в зале и подарили нам вашу любовь».
А ранее пресс-служба певицы объявила, что Анжелика не будет выступать вместе с супругом до 27 мая. Как раз до той даты, когда был назначено выступление звездной пары в столице Черноземья. Однако ее вынужденный больничный немного затянулся.

Тем не менее концерт в Воронеже все же состоится. Перед воронежцами выступит Леонид Агутин с коллективом «Эсперанто». Музыканты этого коллектива — профессионалы высшего класса. Каждый в отдельности — личность, вместе — «звездный десант». Так что тем, кто придет на концерт, яркие впечатления обеспечены. Тем более что музыка Леонида Агутина такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная и всегда такая «настоящая»... Воронежцы услышат джазовые импровизации любимых песен, а также премьеры композиций с еще не выпущенных альбомов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.