Воронежец поблагодарил полицейских, спасших его от нападения собак

Мужчина прислал благодарственное письмо

21.05.2014 13:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Главное управление МВД России по Воронежской области пришло письмо на имя начальника, в котором житель Воронежа благодарит полицейских, которые спасли его от нападения собак.

«Страшно представить, если бы они не оказались в этот момент рядом и оперативно не вмешались. Я понимаю, что данные сотрудники выполняли свои служебные обязанности, но, проявив мужество и решительность, они спасли мне жизнь», — пишет житель города.

Напомним, инцидент произошёл ночью 15 февраля. Около полуночи в дежурную часть поступило сообщение о нападении на одного из местных жителей на набережной Массалитинова. Стражи порядка сразу же выехали на место происшествия.

На месте выяснилось, что мужчину покусали две собаки сторожевой породы. Пока полицейские выясняли все обстоятельства происшествия, из проулка снова выбежали агрессивные животные и попытались напасть на людей. Стражам порядка пришлось применить огнестрельное оружие. Сотрудники полиции застрелили собак, спасая себя и местных жителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.