Полиция: в аварии на Обручева с участием мотоцикла и кроссовера пострадали двое

В обстоятельствах ДТП разбираются стражи порядка

21.05.2014 08:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9324
  

Воронежская полиция продолжает разбираться в обстоятельствах ДТП с участием мотоцикла и кроссовера. Напомним, авария произошла вчера, 20 мая, около шести часов вечера у дома № 3 по улице Обручева. Как уже выяснили стражи порядка, 23-летний водитель «Хонда CBR -600 RR» — житель Хохольского района грубо нарушил ПДД, проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего врезался в автомобиль «Хёндай Санта Фе», за рулём которого сидел 40-летний воронежец.

По уточненным данным, в аварии оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы. Степень тяжести полученными ими травм, пока не называется.

— По предварительным данным, признаков алкогольного опьянения у водителей транспортных средств не обнаружено, — пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД. — По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Автор видео Николай Дуванов·

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.