Воронежская красавица примет участие в конкурсе «Миссис Россия-2014»

Марина Киселёва поедет на финал конкурса, который состоится 6 июня в Москве

20.05.2014 15:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская красавица 25-летняя Марина Киселёва будет участвовать в конкурсе «Миссис Россия-2014». Девушка, которую отобрали из десятка претенденток, будет представлять Воронеж. А в случае победы получит право на участие в конкурсе «Миссис земного шара».

По условиям в конкурсе «Миссис Россия» могут участвовать женщины от 20 лет и у них обязательно должны быть дети. Марина Киселёва вместе с мужем воспитывают двухлетнюю дочку и годовалого сына.

Участие в конкурсе длится неделю. В течение этого времени девушки посещают дома-интернаты, участвуют в благотворительных мероприятиях, встречаются с известными людьми. На это время Марина вместе с мужем и с детьми будет жить в Москве.

— Муж поддерживает моё желание поучаствовать в конкурсе, — говорит Марина. — К тому же это не стандартный конкурс красоты, где девушки дефилируют в купальниках. «Миссис Россия» — конкурс красоты материнства, поэтому в нём не может быть победителей и проигравших.

Специально для «Миссис России» Марина заказала дизайнерское вечернее платье в США. В длинном серебряном наряде она собирается появиться на финальных мероприятиях конкурса.

Марина после выхода из декрета планирует вернуться к работе маркетологом. Сейчас она говорит, что в свободное время старается читать классическую и профессиональную литературу, заниматься спортом.

— Мы любим путешествовать всей семьёй, — рассказала Марина. — Недавно вернулись из Риги, а до этого ездили с детьми в Дубай. Мои дети успели в четырёх странах побывать, поэтому их уже можно назвать маленькими путешественниками.

Воронежская участница «Миссис России» говорит, что в воспитании детей главное — не терять позитивного настроя, тогда детские выходки будут восприниматься как смешные шалости.

А сейчас идёт голосование на звание «Миссис Интернет», которое проходит в рамках конкурса «Миссис Россия». Марина, представляющая Воронеж, тоже участвует в этом этапе конкурса. Проголосовать за неё можно в соцсети Фейсбук.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.