В Воронеже выступит бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седакова

Певица и телеведущая приедет на открытие летнего сезона в один из ресторанов города

19.05.2014 19:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 мая в Воронеже споёт экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седакова. Артистку пригласили выступить на открытии летнего сезона ресторана Barhat.

Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седакова — именно эту тройку до сих пор называют золотым составом сексапильного трио «ВИА Гра», которое за 13 лет существования на эстраде сменило полтора десятка исполнительниц. После ухода из группы Седакова активно начала заниматься сольной карьерой. Анна попробовала себя и в роли ведущей в программах «Новые песни о главном», «Король ринга-2», «Проект Подиум» и другие.

Прошлой осенью Седакова уже выступала в нашем городе в том же ресторане. Желающих поглазеть на сексапильную красотку пришло предостаточно — в зале был переаншлаг. Анна появилась перед зрителями в облегающем кружевном красном костюме. Девушка не разочаровали зрителей не только прекрасными внешними данными, но и вокальными.

Анна Седакова во время своих гастролей призналась, что на правильное питание у неё не хватает времени. Она даже назвала себя человек-антидиета.

— Я на съемках до двух ночи, просыпаюсь в девять утра, — поделилась певица. — То есть весь день я на ногах, и единственная возможность днем покушать — это заехать в «Макдоналдс». И правильное питание катится к чертям. Я предпочитаю спорт, физические нагрузки. К сожалению, худею я всё больше от несчастий, а когда счастливая, наоборот, набираю щечки.

Концерт Анны Седаковой состоится 24 мая в 0.00 в ресторане Barhat.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.