В ночь с пятницы на субботу воронежские полицейские задержали 15 пьяных водителей

Инспекторы ГИБДД провели очередной рейд

19.05.2014 12:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе воронежским инспекторам ГИБДД удалось задержать только за одну ночь 15 водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. С 8 часов вечера 16 мая до 6 часов утра 17 мая сотрудники полиции совместно с представителями специализированной добровольной народной дружины проводили очередное профилактическое мероприятие.

Его результатом стали более 100 выписанных административных протоколов, среди которых вождение в состоянии алкогольного опьянения, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, непредоставление преимуществ в движении пешеходам и пр.

В итоге 15 автомобилистов в ближайшее время расстанутся с права на долгое время за вождение в пьяном виде. Ещё 9 воронежцев лишились своих транспортных средств за отсутствие документов на право управления. Все задержанные автомобили и мотоциклы были отправлены на штрафстоянку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.