Продажа билетов на поезда на Украину из Воронежа открыта за 30 дней

Правда, в РЖД заявляют, что пассажиропоток между двумя странами резко снизился

18.05.2014 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Продажа билетов на поезда на Украину из Воронежа открыта за 30 дней. Пока речь об отмене рейсов не идёт, хотя РЖД заявляют, что пассажиропоток между двумя странами резко снизился. В компании уже решили, что не будут назначать дополнительные поезда на Украину на предстоящий летний сезон.

Напомним, продажа билетов на поезда на Украину была остановлена по просьбе Киева до 27 мая. Затем в начале мая компаниям России, Украины и Беларуси удалось согласовать расписание, и продажа билетов возобновилась.

Таким образом, сейчас на поезд Воронеж — Киев можно купить билеты до 13 июня включительно (поезд из нашего города отправляется по вторникам и пятницам). А билеты на 17 июня пока не продаются.

Между тем с 6 марта украинские пограничники не пропустили 20 тыс. человек из России, а 200 задержали по подозрению в экстремизме. Об этом заявил помощник главы Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужба) Сергей Астахов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.