200 фанатов «Факела» исполнили песню Лепса, чтобы поучаствовать в музыкальном конкурсе

Судя по всему, шансы выиграть в соревновании исполнителей у болельщиков больше, чем у футболистов выполнить свою задачу на сезон

15.05.2014 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Болельщики футбольного клуба «Факел» целым сектором исполнили песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе» и сняли к этому действу целый клип.
Сделали они это для того, чтобы победить в конкурсе, который эстрадный исполнитель затеял на просторах Интернета. Впрочем, стоит отметить, что в фанатской культуре всегда высоко ценилось чувство юмора, и главной целью поклонников игры №1 было устроить веселый флеш-моб.

Впрочем, это не говорит, что олимпийский принцип «Главное — не победа, главное — участие», который последние сезоны проповедует «Факел», устроит болельщиков. Из комментариев самих «исполнителей» можно понять: ребята настроены стать лучшими из лучших.
Нужно сказать, что все шансы для этого у «огнеопасных» имеются. Среди более 500 присланных клипов воронежский — самый оригинальный. А именно этот критерий, как сказал в промо-видео Григорий Лепс, и будет оцениваться прежде всего.

Судите сами, на огромной спортивной арене, целый сектор футбольных болельщиков, состоящий примерно из двухсот голосов, исполняет под баян конкурсную песню. Ничего более нетривиального среди присланных работ нет. Разве что ученики 8-го класса из города Полевской спели так же слаженно, но масштаб у земляков юмориста Незлобина явно не дотягивает до воронежского «хора».
Единственным фактором, по которому Лепс может не признать победителями наших фанатов, обещание пригласить лучшего исполнителя в свой караоке-бар. С транспортировкой и размещением двух сотен человек даже у эстрадной звезды могут возникнуть проблемы.

Чтобы проголосовать за воронежцев, нужно нажать на значок «нравится» под видео.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.