Чемпионат, Кубок и Первенство России по ралли-кроссу

13.05.2014 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7142
  

18 мая в Воронеже на территории спортивного комплекса «Белый колодец» пройдет первый в этом году этап Чемпионата, Кубка и Первенства России по ралли-кроссу.
Из года в год Воронеж традиционно открывает сезон соревнований такого уровня в нашей стране. В соревнованиях участвуют  спортсмены не только из Черноземья (Воронеж, Курск, Липецк, Белгород, Тамбов), но и из других регионов нашей страны — Москва и Московская область, Казань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Калуга. Ожидаемое число участников — около 50 пилотов, среди которых как новички в автоспорте, так и именитые пилоты, мастера спорта международного класса, призеры различных чемпионатов, так что состязания обещают быть зрелищными и профессиональными.

Для зрителей создаются безопасные условия — наблюдать за борьбой на трассе можно будет на трибунах. В перерывах между заездами шоу-программа от организаторов и сюрпризы от партнеров.

Особый соревновательный дух и дружеская атмосфера соревнований — вот основные причины, которые собирают здесь каждый сезон всё больше и больше любителей автоспорта.

Ждем вас 18 мая в 12 часов. Справки по телефону (473) 252-02-24

На правах информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.