В Воронеже ночью бдительные водители поймали автомобильного вора

Горожане удерживали мужчину, который проявил подозрительную активность у чужого авто

12.05.2014 08:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ночью бдительные водители в ночь на 9 мая поймали автомобильного вора. Проезжая съезд с улицы Владимира Невского на бульвар Победы, горожане заметили подозрительного человека, который пытался открыть дверь припаркованной у края дороги машины. Автомобилисты подошли к мужчине и поинтересовались, чем он занимается. Тот сначала стал отпираться, но, когда мужчины решили вызвать полицию, он стал упрашивать их этого не делать и даже собирался сбежать.

— По счастливой случайности, наряд полиции проезжал мимо. Мы жестами привлекли их внимание, — рассказал один из бдительных парней. — После чего проехали в отдел, дали показания, через час нас развезли по домам, что приятно удивило.

Пытался ли задержанный угнать машину или что-то украсть из неё, предстоит разобраться полиции. При первом общении со стражами порядка мужчина всё отрицал. Видеозапись этого инцидента можно найти в Youtube на канале «Дорожный контроль» (ролик от 9 мая).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.