В Воронежской области задержали мужчину, который едва не зарезал строителя атомной станции

Преступление произошло во время пьяной ссоры

11.05.2014 10:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Нововоронежский отдел МВД поступило сообщение из местной больницы. Медики рассказали — к ним доставлен 28-летний житель Краснодарского края, который работает на строительстве Нововоронежской АЭС-2. Мужчину ранили ножом в живот.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний земляк пострадавшего, который уже был судим раньше за кражи.

Как выяснилось позднее, накануне произошедшего мужчины устроили застолье в комнате общежития. Не обошлось и без алкоголя. Вскоре между ними вспыхнула ссора, переросшая в драку. В ее ходе нападавший ударил собутыльника ножом, после чего спрятал оружие и попытался скрыться, но был задержан полицейскими.

Как сообщает областное Управление МВД, против злоумышленника уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.