В Воронежской области мужчину, который ограбил местных жителей и убил свою мать, будут судить

Все эти преступления 34-летний уроженец Киргизии совершил прошлой осенью

10.05.2014 09:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 На днях завершилось расследование уголовного дела против 34-летнего уроженца Киргизии, который жил в селе Семено-Александровка в Бобровском районе. Его обвиняют в двух кражах со взломом и побоях, которые стали причиной смерти.

Как сообщают в Следственном комитете по Воронежской области, в октябре прошлого года мужчина, зная об отсутствии хозяев, «грабил принадлежавшие им помещения».

Еще одно преступление злоумышленник совершил, когда вместе со своей матерью доставал воду из колодца во дворе своего дома. Мужчина был пьян и, решив, что мать достает воду слишком медленно, избил ее. После этого женщина ушла к ближайшему заброшенному дому.

Через несколько часов сын отправился и туда. Женщина спала, и от нее шел запах спиртного. Мужчина вновь разозлился и избил свою мать — причем удары наносились в основном по голове и туловищу. От травм женщина позднее умерла в больнице.

Следователи собрали достаточно доказательств для обвинения и передали уголовное дело в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.