В Ленинском районе Воронежа на полдня отключат воду

Водоканал начал подготовку к зиме

08.05.2014 11:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в нескольких домах Ленинского района на полдня отключат воду. Краны пересохнут в понедельник, 19 мая, с 9 ч 00 мин до 18 ч 00 мин. Водоканал будет проводить работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2014 — 2015 гг.

К сожалению, технологическая схема работы воронежского водопровода не позволяет осуществить все профилактические мероприятия без остановки водоподъемных станций и их отключения от энергоснабжения, — объяснили в РВК «Воронеж». — Отсутствие дублирующих водозаборов не позволяет во время ремонта одной станции снабжать население водой, добываемой на другой. 19 мая для проведения профилактических работ будет остановлена водоподъемная станция № 6.

Ограничение водоснабжения коснется жителей Ленинского района, проживающих на улицах: Грамши, Чапаева, Матросова, Острогожской, Краснознаменной, Шиловской, а также в переулке Днепропетровском.

Жителей этих улиц просят заранее запастись водой. Справочная водоканала: 206-77 06.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.