На воронежской трассе частично перекроют движение по двум мостам

Движение будет ограничено на 13 км и 32 км трассы «Воронеж — Тамбов»

07.05.2014 14:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3235
  

В мае на территории Воронежской области будет частично перекрыто движение по двум мостам. Изменения в движении коснутся переправ, находящихся на 13 километре (перед селом Бабяково) и на 32 километре трассы «Воронеж-Тамбов». В обоих случаях движение будет организовано по правой стороне мостов в реверсивном порядке.

Как пояснили в пресс-службе «Черноземуправтодор», ограничения связаны с проведением ремонтных работ. В районе села Бабяково в скором времени должны достроить переправу, по которой будет пущен транспорт, а на 32-м километре работы завершат уже 30 июля.

Стоит отметить, что ещё частично ограничат движение на 468 километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе. По сообщению пресс-службы ГИБДД по Воронежской области, ограничения связаны с проведение ремонта путепровода через суходол. Движение транспорта будет осуществляться по одной полосе. Работы должны будут завершить до июля этого года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.