В Воронеже два дня под открытым небом будут продавать книги по сниженным ценам

Участие в книжной ярмарке Платоновского фестиваля примут 90 издательств

07.05.2014 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На международном Платоновском фестивале в третий раз откроется уже успевшая полюбиться книгоманам ярмарка книг. Свою работу она начнёт 6 июня в 17.00 на Советской площади. До 8 июня на ярмарке посетители смогут ознакомиться с книгами независимых российских издательств по исключительно низким ценам.

В этом году книжная ярмарка станет почти в два раза масштабнее, чем в прошлом. В ней примут участие около 90 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова, Владимира и Воронежа, в том числе такие известные компании, как «Весь мир», «Европа», «Карьера Пресс», «Симпозиум», «Скифия» и многие другие. Также на ярмарке будет работать детский шатер, где юных гостей ждут не только интересные иллюстрированные издания, но и увлекательные интерактивные игры.

В течение книжной ярмарке на сцене на Советской площади будут выступать литераторы и поэты, а также состоится эстафета-чтение по текстам Андрея Платонова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.