В Воронеже за курение в неположенных местах поймали 24 подростка

Ещё шестерых несовершеннолетних задержали за появление в общественных местах в пьяном виде

06.05.2014 20:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские поймали 24 подростка за курение в неположенных местах. Шестерых несовершеннолетних стражи порядка задержали за появление в состоянии алкогольного опьянения. Также в списке малолетних нарушителей — мелкое хулиганство, задержан 21 человек, еще 52 подростка были пойманы на распитии спиртных напитков. Одного юношу стражи порядка наказали за употребление наркотических средств и ещё 4 — за мелкое хищение.

Такую печальную статистику приводит ГУ МВД по Воронежской области. Нарушителей выявили во время проведения операции «Подросток», которая стартовала в начале этого года и завершилась в апреле.

Обратили внимание стражи порядка и на взрослых. Так, к административной ответственности привлечен 131 родитель за ненадлежащее исполнение ими обязанностей. Стражи порядка выявили 11 взрослых и 5 родителей, которые вовлекали несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ. Полицейские также обнаружили три факта избиения родителями своих детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.