На улице Космонавтов скутерист сбил женщину и поцарапал машину

Пешеход отказалась от медицинской помощи

06.05.2014 11:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С приходом тепла в Воронеже активизировались любители двухколёсных транспортных средств. Кто-то из них ведёт себя на дороге вежливо и старается передвигаться аккуратно, а кто-то не обращает внимания на знаки и дорожную разметку, что приводит к трагическим последствиям.

Так на улице Космонавтов около 7 часов утра произошло очередное ДТП с участием двухколёсного транспортного средства. Соответствующее видео на днях появилось в сети. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент её сбил скутер, попутно зацепив стоящий перед переходом автомобиль «Волга».

После столкновения пострадавшей женщине выбежали оказать помощь водители повреждённой машины и троллейбуса. Водитель скутера немного оклемавшись, также подошёл, чтобы предложить свою помощь. Но потерпевшая отказалась и пошла дальше по своим делам. Видимо, в тот момент женщина была в состоянии шока. Пока пострадавшая не обращалась в полицию с заявлением, как и водитель поцарапанного автомобиля. По словам автомобилиста, у машины пострадали колпак, подкрылок, немного замяло низ переднего крыла и на бампере остались царапины.

Но, как выяснилось позже, скутерист и пострадавший пешеход оказались знакомы. Да и с водителем повреждённой машины ему удалось всё уладить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.