В Воронеже на остановке у областной больницы нашли труп мужчины

Как оказалось, погибший приехал проведать отца из Рамонского района

05.05.2014 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 3 мая ночью на остановке у областной больницы нашли труп неизвестного мужчины. Стражей порядка на место происшествия вызвали прохожие, которые наткнулись на тело. Сначала правоохранители предположили, что мужчина — пациент больницы, но вскоре выяснилось, что это не совсем так.

На вид мужчине было 40 лет, а паспорт в его кармане найден человека 70 лет. Определить личность погибшего помог мобильный телефон, который был при нём. Оказалось, что мужчина приехал в больницу из Рамонского района навестить больного отца. Именно его паспорт был найден в кармане. 

От чего скончался мужчина, ещё предстоит выяснить. Стражи порядка считают, что вряд ли смерть носила криминальный характер — на теле мужчины следов насилия не обнаружено. Труп направлен на экспертизу.

— По данному факту проводится проверка в полиции, — рассказал «Ё!» следователь следственного отдела Коминтерновского района Данила Панкин. — Выясняются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.