В Воронеже токсикоман отрезал голову своему приятелю

Перед этим злоумышленник нанёс своему знакомому более 40 ножевых ранений

02.05.2014 14:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткий инцидент произошёл сегодня ночью в Левобережном районе. Там около полуночи был зверски убит 30-летний житель Россоши.

Как выяснилось позже, мужчина пришёл в гости к своему знакомому. Оба они были в состоянии токсического опьянения. Через некоторое время между приятелями разгорелся конфликт, в ходе которого хозяин квартиры взял нож и нанёс более 40 ножевых ранений своему оппоненту. Последний удар пришёлся в сердце. Но на этом мужчина не успокоился. Он отрезал у потерпевшего голову.

Полицию вызвали соседи, которые услышали шум. На место происшествия сразу же прибыла оперативная группа. Но в квартире уже никого не было. Полицейские осмотрели помещение, изъяли нож, а также 12 пакетов с клеем.

Через некоторое время стражам порядка всё-таки удалось задержать подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель. Мужчина прятался у своих знакомых.

— По данному факту возбудили уголовное дело, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.