Мэр Воронежа: «После нарезки дорожного полотна необходимо всё асфальтировать в течение суток»

По мнению Александра Гусева, ямы в асфальте вызывают неудобства у воронежцев

30.04.2014 14:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2606
  

Глава города Александр Гусев попросил подрядчиков не нарезать дорожные карты во всём городе сразу. По его словам, после отработки фрезой и нарезки карты на каком-то участке необходимо всё заасфальтировать в течение суток, чтобы воронежцы не испытывали неудобства длительное время. Более того, мэр города остался недовольным датой начала дорожных работ, которые начались в середине апреля, а должны были на 10 дней раньше.

Напомним, вчера в Воронеже наблюдалось огромное количество мелких аварий, из-за которых город встал в пробках. Многие ДТП были спровоцированы неудовлетворительным состоянием дорожного полотна. Попросту водители объезжали ямы и не всегда успевали увернуться от встречного потока.

Стоит отметить, что в этом году аварийно-восстановительный ремонт пройдёт на 228 объектах улично-дорожной сети. На это было выделено 187 миллионов рублей. Также будет нанесена и дорожная разметка. Это будет сделано на 54 дорожных участках и у более ста учреждений социальной сферы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.