Куда воронежцам отправить ребёнка отдыхать этим летом? ОПРОС

Расписание работы и расценки в воронежских детских оздоровительных лагерях на лето-2014

28.04.2014 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

До лета ещё месяц, но многие родители уже сейчас ломают голову над тем, как спланировать отдых своих детей. Свозить ребёнка на море, за границу или отправить его в деревню, конечно, вариант. Но не у каждого такая возможность есть. В этом случае на помощь могут прийти пригородные детские оздоровительные лагеря, которые (да-да, не удивляйтесь!) в Воронеже всё ещё существуют.

7 246 воронежских школьников должны отдохнуть этим летом в 12 стационарных пригородных лагерях (каких именно — см. таблицу), что аж на 79 детишек больше, чем в прошлом году, со скрупулёзностью подсчитали в мэрии.

Ещё 3 тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, смогут отдохнуть в санаториях, пансионатах и лагерях Воронежской области. Также сразу после окончания учебного года откроются 104 пришкольных лагеря (в них отдохнёт более 4,5 тысячи детей), 40 профильных лагерей для тысячи человек и 1 палаточный лагерь для 79 ребят. Всего предстоящим летом в лагерях должны отдохнуть около 16 тысяч воронежских школьников.

Расписание работы и расценки в воронежских детских оздоровительных лагерях на лето-2014 смотрите здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.