В Воронежской области произошла авария с участием трех машин: двое погибших

Погибшие были из Краснодарского края

28.04.2014 09:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9223
  

Воронежские полицейские разбираются в обстоятельствах серьезной аварии, произошедшей в Павловском районе. Вчера, 27 апреля, в 23.30 на 660-м километре трассы М4 «Дон» столкнулись три автомобиля. По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-212140, за рулем которого находился 54-летний житель Бобровского района, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди грузовой «ГАЗели» и врезался в нее. После этого машину ГАЗ-33021 отбросило на встречную полосу, где она лоб в лоб столкнулась с автофургоном «Хендай». В результате авария унесла жизни двух человек. 44-летний водитель и 52-летний пассажир «ГАЗели» погибли на месте ДТП. Известно, что оба они были жителями Краснодарского края.

Еще один пассажир «ГАЗели», парень 29 лет, получил травмы различной степени тяжести. Также в аварии пострадали водители автомобилей ВАЗ и «Хендай». Все они сейчас находятся в больнице.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.