Житель Воронежской области украл у белгородца 410 тысяч рублей

Мужчина пошёл на преступление на следующий день после того, как у него истёк срок за предыдущую кражу

26.04.2014 16:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в полицию г. Нововоронежа обратился житель Старого Оскола. Мужчина рассказал, что приехал недавно поработать на строительстве одного из объектов и хотел здесь приобрести автомобиль. На эти цели у него было отложено 410 тысяч рублей. Но недавно мужчину обворовали.

Сотрудники полиции выяснили, что кража произошла после посещения потерпевшим кафе. Там стражи порядка опросили персонал и очевидцев. После чего полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний житель Каширского района, ранее судимый за имущественные преступления. Причём за день до совершения преступления у него истёк срок меры пресечения за предыдущую кражу.

Сотрудникам полиции значительную часть денег найти удалось. Остальные денежные средства преступник успел потратить на раздачу долгов, алкоголь и развлечения.

— В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется расследование, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.