Под Воронежем будут судить убийцу, не сумевшего выбраться из квартиры с трупом

Преступник не смог найти ключи от входной двери

25.04.2014 15:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве своего товарища.

Напомним, инцидент произошёл в Нововоронеже 12 февраля. Там около девяти часов вечера произошло убийство. 36-летний мужчина заглянул на огонек к своему 43-летнему приятелю, который проживал в одном из общежитий города. Мужчины давно не виделись и решили по этому поводу выпить. Однако пятьюдесятью граммами дело не обошлось, приятели распили почти две бутылки водки.

Изрядно запьянев, мужчины стали припоминать друг другу былые обиды. Ссора переросла в драку. 36-летний мужчина, схватив нож со стола, ударил им хозяина квартиры в область шеи. Удар оказался смертельным.

После этого злоумышленник попытался скрыться, но не смог открыть входную дверь. Он обыскал всю квартиру, но так и не нашёл ключи. Деваться ему было некуда, и он решил сдаться полиции. Набрав 02, он сообщил об убийстве.

— В настоящее время материалы дела переданы в суд, — рассказали в пресс-службе следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.